Рус Кырг Eng

«Не продавай свой голос!»

«Не продавай свой голос!»

«Не продавай свой голос!»

ОФ «Гражданская платформа» провел в Бишкеке информационные встречи с электоратом по противодействию подкупу избирателей.
В ходе встречи участники получают информацию, связанную с ответственностью за нарушение избирательного законодательства, а также информационные материалы с призывом противодействовать процессу подкупа голосов на выборах.

Данные встречи проводятся в рамках информационно-образовательной кампании «Не продавай свой голос!», основной задачей которой является повышение уровня информированности населения о новшествах избирательного процесса в плане усиления ответственности за подкуп голосов избирателей и изменение отношения граждан к выборному процессу.

Для граждан открыты Информационно – ресурсные центры (ИРЦ) в городах Бишкек и Ош по оказанию консультативной и информационной помощи населению по вопросам избирательного права.
С более подробной информацией, можете ознакомиться на сайте www.platforma.kg, в случае возникновения вопросов можно обращаться по телефону 0312 91 10 10.