Рус Кырг Eng

Не пропустите футуристическое событие “STEM4ALL для будущего профессий”!

Не пропустите футуристическое событие “STEM4ALL для будущего профессий”!
Вниманию всех, кто знает или хочет узнать, что такое СТЕМ!
С радостью приглашаем вас на футуристическое событие
“STEM4ALL для будущего профессий”, которое состоится 13 октября 2023 года в Кыргызском Государственном Техническом Университете.
Мы ищем ответ на вопрос: “Готовы ли вы к будущему?” Профессии будущего требуют цифровых навыков и крепкой основы в сфере STEM (Наука-Технологии-Инженерия-Математика), предоставление чего и является целью данного события.
‼️ Дата: 13 октября 2023 года, пятница
Время: с 9:00 до 18:00
‼️ Адрес: Кыргызский государственный технический университет, (ул. Ч. Айтматова, 66, г. Бишкек, Кыргызстан)
Мероприятие организовано ПРООН в Кыргызстане совместно с Министерством образования и науки Кыргызской Республики и сообществом STEM4ALL с целью популяризации STEM для подготовки наших поколений к будущему рынку труда.
Утренняя сессия – конференция STEM (9:00 – 12:00)
с участием лиц, принимающих решения, депутатов, партнеров по развитию, представителей молодежи и заинтересованных лиц в области STEM. Конференция направлена на координацию совместных усилий по продвижению цифровой повестки и гендерного равенства в области STEM.
Послеобеденная сессия – ярмарка STEM (13:00 – 18:00)
– это ярмарка STEM под открытым небом для студентов, учителей, родителей и всех профессионалов, желающих получить возможности для обучения и работы в области STEM.
📞Вопросы: Свяжитесь с Symbat (+996 555 509 918 WhatsApp)
Это мероприятие – отличный момент для того, чтобы отметить наше STEM-сообщество и предложить все возможности для обучения и работы! Мы надеемся на вашу активную поддержку и участие!